Цапок умер? Да здравствует, Цапок!
Помните, как в США арестовали криминального авторитета Вячеслава Иванькова по кличке Япончик и осудили его на 25 лет тюрьмы. Неимоверные услия приложило правительство России , чтобы его обменять на американского шпиона и доставить на Родину, в Россию. А в России суд решил, что он честный человек, ни в чём не виновен / в частности и в убийстве двух турок в ресторане, которые на его женщину глаз положили.../ и выпустил Япончика с почестями на Свободу.
Там же в США арестовали Павла Бородина, управляющего делами Кремля и приложившего свои руки к реставрации Кремля с баснословными суммами денег в оплату контрактов. Усилиями российского правительства и Павел Бородин оказался на Свободе.А вышел и сказал - "Путин, настоящий мужик!"
Тратили время и народные деньги на процедуры разоблачения воровства бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова - чист он оказался, как ребёнок. Зря только должности его Путин лишил - поторопился, поверил народной молве.Ох,злые языки, страшнее пистолета /А.С.Грибоедов "Горе от ума"/
Пока сидит в неволе на проклятой американской чужбине Виктор Бут - абсолютно невинный гражданин России.
Не сразу дойдёт до народа ,кому выгодно, чтобы все были разобщены,безграмотны и запуганы. Влиться в коллектив страшной банды считали за счастье, а подачку от них - царственным подарком. Девушки должны мечтать о том, чтобы ими воспользовался по назначению кто-нибудь из банды и взял их под свою крышу....в публичный дом...или на обочину дороги,конролируемую этой бандой. Предприимчивые и самостоятельные хозяева должны быть счастливы , что их дань примет банда и возьмёт их под своё покровительство. Всё организовано, всё централизовано.Тишь -гладь,да Божия благодать.
Что до Цапка, то кто проверит умер он или чудом остался жив. Услышав приговор суда простые люди погружаются в мирные дела , а за стенами тюрьмы хозяин - другой, которому народ безмерно доверяет. А из Цапков формируют заградотряды и штрафбаты интернационалистов, чтобы кровью доказали любовь к Родине и искупили свой грех.
Проверка эффективности работы правоохранительных органов только одна - уменьшается количество бандитов в стране или увеличивается? Президент Путин давно перестал возопить к народу с высоких трибун о том, что страну захлестнула волна коррупции и бандитизма. Значит всё в стране тихо и мирно.Все бандиты перевоспитаны и стали бизнесменами. Работайте и отдыхайте - простые люди. А ты,спи спокойно, дорогой товарищ Цапок со свими дружбанами..
Пост скриптум. А вот и ответ на вопрос.Недавно был арестован и помещён под стражу начальник исправително-трудовых лагерей и тюрем России ...Попался он на чепухе - заказал длязэков фальшивые браслеты для слежения...Можно представить , что у него творилось в тюрьмах и лагерях все долгие годы его правления.....Ужас,ужас,ужас!!!
Свидетельство о публикации №214070800979
Губернатор Кубани: Жители России должны разделить с Путиным расплату за наш Крым
17.12.14, 11:40
Краснодарский край, Вся Россия
Нестабильная экономическая ситуация в России – расплата за политические победы руководства страны, считает глава Краснодарского края Александр Ткачев.
"Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной. Потому что чудес не бывает. Нам казалось, что если мы присоединим Крым, сделаем этот политический шаг, ничего не произойдет, Запад и Америка это проглотят, и Россия останется устойчивой, крепкой, стабильной. Все будет по-прежнему здорово и хорошо. Но если почитать аналитику и высказывания наших зарубежных партнеров, а сегодня уже относительно недружественных стран, то это предрекали и на это рассчитывали: подорвать изнутри экономическую мощь страны", – заявил губернатор Кубани, выступая на сессии Законодательного собрания региона.
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери. Да, в этом вызове есть свои плюсы и минусы, мы говорили о том, что в сельском хозяйстве существует уверенный спрос, и за эти годы мы можем существенно поправить свои позиции на этом рынке, что мы и делаем", – подчеркнул А. Ткачев.
"Сегодня находимся в эпицентре сложного политическо-экономического кризиса, здесь иллюзий быть не должно. Тем не менее, жизнь продолжается, я убежден, что мы справимся с ситуацией", – отметил глава края.
Губернатор Кубани также обратился к депутатам ЗСК, подчеркнув, что необходимо сделать все возможное, чтобы сохранить позиции в набранном темпе и строить планы на будущее.
"Мы с вами отвечаем за наш край, за пятимиллионную Кубань, и задача сделать все, чтобы минимизировать риски, минимизировать вызовы, которые существуют в обществе, и сделать все, чтобы сохранить позиции в набранном темпе и строить планы на будущее. Уверен, мы преодолеем эти сложности, потому что у нас уже другая страна, другие люди. По большому счету, этот выбор в пользу Крыма, успешной Олимпиады – это был выбор осознанный. Мы не можем поддаваться панике и хаосу, не можем развалить то, что своими руками создавали последние десятилетия. Именно это поможет нам удержать ситуацию: спасти Россию и сделать Кубань еще сильнее", – сказал А. Ткачев.
Смотрите также
Ткачев: Россияне не должны скупать валюту той страны, которая пытается нас уничтожить
Цинизм высшей пробы!
Сапфирова Эльвира 17.12.2014 21:29 Заявить о нарушении
Николай Ник Ващилин 17.12.2014 23:05 Заявить о нарушении
Николай Ник Ващилин 17.12.2014 23:07 Заявить о нарушении
Сапфирова Эльвира 18.12.2014 00:21 Заявить о нарушении