ох уж эти мыши!

   Александр Бортник

я балдею, рифмую слова.
мысли, чувства - ночная симфония.
и на "клаву" легла голова,
с мышкой славная вышла гармония...


   ПАРОДИЯ
   ох уж эти миши!

я уснул (литр выжрал я водки).
мышь вскарабкалась. "Мышка" упала.
во! на "клаву" легла...идиотка!
я проснулся. И стих я сначала
писать начал. Да чё с "компом" сталось?
вожу мышкой - завис! Горько плачу...
под рукою вдруг мышь обоссалась(!!)
пить бросать надо..."Бела горячка"?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →