Так просто...

 начало темы - "КЛОП", см. рецензии  http://www.proza.ru/2014/07/06/297


Спасителя хвалим…
Убийцу казним…
Что истинно благо?
С Любовью и Разумом  - Сердцем – БЫТЬ с НИМ.
Лишь Сердце подскажет,
Где «доброе» – ложь!
Спасая СЕБЯ, и ДРУГОГО спасёшь!
Спасая от эго – метанья сторон,
От лжи «добродетели» - вязкой, как сон!
От всей суеты говорливых потуг,
Когда сам себе ты сомнительный друг.
Пройти ТИШИНОЮ так ПРОСТО, друзья,
Услышав лишь то, что сказало вам Я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →