Обида на себя

Мне стыдно
От моих поступков.
Обидел я невинное "дитя".
Мне стало страшно
От моих проступков!
И больно.
Сделав это не хотя'.
Я поздно понял
Что тебя обидел!
И жутко мне
Вдруг стало на душе.
И мне противно
Что язык мой мерзкий
Свой чёрный юмор
Не таит в себе.
И как на зло
Всё время "брешет"
И вред приносит людям,
Да и мне!

Как хочется-
Для всех мне быть хорошим.
Нести всем ласку,
Добро
И позитив!
И не ходить всегда
С кислющей рожей
И распространять на всех
Лишь негатив.
Прости меня малыш мой
За обиды.
За мои чёрные,
Гремучие слова!
Ведь я влюблён!
Или по мне не видно?
Что постоянно
Моя кругом голова!
И бес какой-то
В мой язык вселился.
И норовит подначить
Он меня.
А я ведь
Пред тобою извинился!
Простила?
Этот стих был
ДЛЯ ТЕБЯ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →