История Молли

          Молли устала. Молли нужно на отдых...
          У меня совсем уже крыша едет от череды "быстросменяющихся" событий. Даже нормальная реакция где-то затерялась. И на этот раз я не о новостной ленте первого канала.
          Я бы не отказалась от тура по Европе или по Америке. Ну, или поехать в любимый Сеул или Токио. Хочется потеряться в толпе вечеринок, дискотек, ночи. Хочется раствориться в другой жизни, других людях и забыть то, чем дорожу сейчас - забыть, как сон. Попробовать начать новую жизнь без старых ошибок. Называется, довели Молли. Не смогла заснуть сегодня: поезд, переезд - нервотрепка мыслей, в общем.
          Обычно, когда нам дают, что-то хорошее - мы требуем больше, даже не задумываясь, какой, возможно, большой ценой мы это получили.
          А вот в августе у меня появится неплохой шанс поработать в компании. Экономика, финансы всегда меня интересовали.  И несмотря на то, что по профессии я должна буду стать "дипломатом", выйти замуж за богатого мужа и открыть собственный бизнес - неплохая перспектива. Жаль, что не мы распоряжаем временем. И что мои принципы отличаются от девочек, которые бросаются на богатых "папиков" ... и "дедуликов"? М-да, минутка юмора, смешанного с горькой правдой.
          В конце концов, не мне жаловаться.  Прекрасные друзья, замечательный парень.
          Но ничто не вечно. И все мы когда- нибудь умрем. Хм, мрачновато. Ничто не вечно. Ну, кроме Бога.  Хотя в последнее время ставлю и Его под сомнение.  Я плохая девочка? К моему удивлению, у меня ещё не было Трудного Возраста - я всегда была примерной девочкой и послушным ребенком.   
          В последнее время сарказм, жестокость и разврат идут со мной под руку. Весело, да? Но я очень надеюсь, что Жизнь меня наконец-то  по-настоящему накажет. Так, чтобы я забыла свое имя.
          Молли устала. Молли нужно на отдых.


Рецензии