Лето

Вот и лето опять наступило.
Окунулся в него головой.
Это лето тебя подарило
И хожу за тобой, как шальной.

Ни о чем я уже не жалею,
Знаю, грусти теперь не бывать,
Потому что, тобою болею
И готов я от счастья кричать.

Я не ждал,что тобой заболею,
С этой сладкою болью живу,
Что влюбился, совсем не жалею
И в твоих я объятьях тону.

Пр-в
Лето, лето, лето,
Ты со мною лето,
У реки, в тиши ночной...
Снова до рассвета,
Ты со мною, лето.
Не прощаюсь я с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →