Страницы из дневника за ноябрь-декабрь 2011

   Страницы из дневника за ноябрь 2011

   21 10 2011

  Встреча с мисс Сандлер.Она сказала,что все это очень серьезно и что мне нужен адвокат.
  Мы обсуждали с Тряпкой симптомы.
 -Пей больше воды,-он сказал.
 Меня мучают боли,как при гриппе.Вчера в метро было состояние-я упаду ,пропаду в неизвестности.Я стояла и держалась за поручень и была в шаге от того,чтобы попросить людей уступить мне место или сесть на пол в вагоне.Я боялась что не доеду до центра.Я везла Сантику обед.Она ничего не поняла.По условиям следствия я не имела права входить в Чандос.Я села на ступеньки и сидела,ждала пока она принесет мне бутылку воды,потому что ехать назад без воды я не решалась.На крыльцо вышел Игорь,русский парень официант.Он из-за двери разговаривал со мной,прикрывшись от камеры.Он сказал:"Я понимаю,что не должен подводить Сантика".
 Я спросила Тряпку:"Что это за симптомы:менопауза,потеря кальция,гипотериоз,ПМС?
 - Мне пить больше воды?
 -Пей,-сказал он.
 Я попила воды,посидела и успокоилась.Я реально боялась пропасть в никуда.Уйти,куда я хотела уйти?
 -Пропадаю,-вот реальный термин этого состояния.Я как-то все забываю,я дезориентирована.

30 10 2011

 Элка,Дион и Аэлитка прислали месседжи и спрашивали где я?
 Элка спросила:"Ты еще работаешь в РСМ?"
  Каринус дал освобождение на 2 недели еще.
 Надо спросить у Тряпки про уши!(вот первое упоминание про экзему в ушах!)

Резко постарела.Провалы в памяти.Ничего практически не чувствую.Тупизна.Как в тумане.

8 11 2011

 Когда я думаю о продуктах:каша,батат-внутренне наваливается усталость.Как бы :"О,это же еще надо жевать,а мне лень!"

 13 11 2011
 Банда.Сволочи и подонки.
 15  11 2011

 Позвонила в профсоюз,на который указал Франсис-супервайзер.Он состоит в этом,как позже оказалось,совершенно бессмысленном профсоюзе.Советник сказал:"Перезвоню",-но ни ответа,ни привета.
 Не хочу возвращаться в РСМ,но и дочь нельзя оставить им на съедение.
 Сантик видела в РСМ ,когда приходила на обед Балмора ,Коллета,Мартина.Они замолчали при виде ее,и сказали:"Привет",но не спросили как я.

 16.11.2011

 Психотерапевт Жаклин Харрисон:
 -Я так и думала,что они тебя вначале посылали к психиатру.

21 11 2011
  Меня отстранили от работы,потому что расследуют мое письмо про кальций.

23 11 2011 Сантик сказала,что нечаянно увидела у Николаса в компе:"Легионелла -тренинг",который будет проводиться 13 декабря.Ясное дело,что в тот день меня еще не должно быть в РСМ.

26.11.2011
  Едем на выставку картин русских художников с Алексом.После он повез меня зачем-то на Килборн в ресторан.
  Кеша.Это был его день рождения.Он покрыл мою ладонь своей и сказал неожиданно:"Если ты приедешь снова,может быть я тебя полюблю!"

В шее не давит,а как бы внутрь все вжалось.Когда ложусь,облакотившись на подушку торцом,а раньше всю шею давило,распирало.

29 11 2011
 Франсис прислала письмо,митинг по поводу моей жалобы.Будет рассматривать директор Библиотеки 2 декабря 2011,тот самый,которому я жаловалась на Стронга,что он мне угрожал и он сказал:"Я буду на совете директоров говорить правду по поводу 30 августа"(когда он не знал и мылся в душе)

 У меня опухла шея.Не видно на лице морщин.Еду к Кеше,посмотреть:что он имел в виду,когда положил ладонь на мою?У него хорошая рука.

1 12 2011

 Плачу после докторши и Каринуса.Сволочь еще та.
 -Они ХОТЯТ,чтобы ты еще 3 недели оставалась дома.
 -Может они думают,что ты устала.
 -А меня они спросили,что думаю Я?

5 12 2011
 Письмо от Франсис.Пойду на работу в понедельник,а не в субботу ,будем заполнять с ней бланк невыхода на работу за долгий период.Щитовидка не давит, и экзема уменьшается.

12 12 2011

 Еду на работу после долгого перерыва.В районе сердца холодок,идет в руку,в кишки.Щитовидка давит.Один небольшой толчок и у меня начнется неконтролируемый фейерверк  психических расстройств.

13 12 2011
 На меня напал Санди,орал!Что я обязана за ним подтереть в комнате 14.

14 12 2011 Ласанта тщательно проверял комнату 20,потому что там останавливалась Салли.Она сказала мне,что приедет еще 9 января.(Ах,вот почему было  на 8 января назначено собрание с Каролайн,директором мероприятий). Я воспитала с утра Аврору.Она почти плакала.Она согласилась,что раз комната сдана ей на ресепшен,значит она в продаже и с этого момента,все что там происходит-не мое дело.И что в следующий раз Санди пускай не орет.

15 12 2011
  Дерек Браун поздоровался со мной ,как держал камень за пазухой .Дерек Перри был расстроен и его утешал Джон из библиотеки.Мне стало внезапно плохо.

 16 12 2011
Психотерапевт предлагала еще 6 сессий,что она попросит у них,и что они оплатят.Я отказалась.Что-то давит на мозги.Может начнется менстра.

19 12 2011
 Провокация.В ней участвовали Элка,Ласанта и Николас(Я позже узнала,что именно на этот день назначен был митинг у них по поводу моей жалобы).

 20 12 2011
Проснулась у Кеши. Спала и просыпалась весь день.Читала толстенную книгу на английском,он отрыл про наши с ним гороскопы:мы созданы друг для друга.Он пришел и перед уходом хотел меня поцеловать.Неожиданно произошла катастрофа.Стыд делает человека одиноким:он умчался.
 Я спустилась в ресторан.Выпила кофе и ушла.Мне было плохо.

28 12 2011
 Приливы жара достают конкретно.3-й уровень "качели" лежит в основе психотехнических приемов аутостимуляции.Сила в точке сборки-точке зрения,восприятие мира.Ты сможешь добиться фантастических результатов.
 Корица в 20 раз ускоряет обмен веществ.

30 12 2011
 Сон .Я шла в РСМ  стала задыхаться,наверное задыхалась во сне.Чувство гадости.
Газ родон ,накапливается особенно в ванной и в непроветриваемых помещениях,он выделяется из строй материалов.Опасность может быть с самой неожиданной стороны.Несколько человек умерло,а оказывается,что это излучала бетонная стена!


Рецензии