Одиночество

Одиночество погано , знает каждый человек .
А особенно когда ты , постарел совсем уже .
Ты не нужен понимаешь , сам своей башке .
Жизнь парой , то что нужно , и понятно всем .
Болячки , раньше были , и теперь мешают нам.
Да творишь и  пишешь , голова  что-бы жила .
Голова , если поедет , то конец , не долго жить .
Жизнь , хорошая  штука , когда нужен ты кому .
Если этого уж нету , то надежда , то-же умрет .
Каюсь глупость написал  я, ну простите , выпил
водки , ее давно не выпивал .
Перебрал возможно это , ну простите пошутил .
Всем желаю вам здоровья , не удачно пошутил !
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →