Расплата придет!

Нет прощения сатанистам! -
На гробах убиенных скачут!
Жадно праведной крови алчут,
И не верят о крахе близком!

Но расплата откроет двери,
Кто посеял зло, тот дождется -
Боль народная в сердце бьется -
Не получат прощенья звери!


Рецензии
Очень хочется, Эмилия, чтоб пираты, захватившие Украину дожили до суда народного и чем скорее, тем лучше.
Удачи!

Александр Карпекин   02.08.2014 00:10     Заявить о нарушении
Александр! За Украину не беспокойтесь! Взамен предавшей нас России мы выбрали Запад! Пройдет немного времени и произойдет отрезвление( многие русские уже на нашей стороне!)и остальным русским будет стыдно за посланных к нам, в Украину спецназовцев, кадыровцев и прочих! Солдатские матери России - бьют тревогу, разыскивают своих погибших сыновей на Востоке Украины! Россияне, как вам не стыдно!!!

Николай Кокош   05.11.2014 11:20   Заявить о нарушении
Написал я Эмилии, посему глупостью трясти на её страничке даремно. Надеюсь судить тех, кто оплачивал (посредством налога на АТО) убийство мирных жителей Луганской и Донецкой обл., будут вместе с военными преступниками до сих пор обстреливающих города. Несмотря на объявленное перемирие и якобы "отведённые на достаточное удаление войска".
Надеюсь за каждого убитого ребёнка каждый боец карательных подразделений украинской армии потеряет своего родного человека. Это будет справедливо.
Вам нравится считать, что на Украине присутсвуют регулярные части Российской армии - считайте. Если ополчение Донбасса решится идти на Киев, у вас будет возможность увидеть сколько там русских, так же посчитайте сколько итальянцев, канадцев, поляков и французов. Евреев не ищите, не приехали, хотя после Одессы обещали.

Александр Карпекин   06.11.2014 00:43   Заявить о нарушении
Александр! Ваши аргументы лишены всякой реальности! Но разве можно так: ни одного правдивого слова! Весь мир осудил Россию за ее прямое вмешательство в украинские дела,за посылку российских войск! Псковская дивизия с 24 августа сидит на Востоке Украины и бесчинствует, как раньше в Чечне! А Вы заявляете, что ваших войск в Украине нет!? Побойтесь Бога! Вы вероятно еще и в церковь ходите! Россия ведет себя,как Фашистская Германия в 40-е годы! Позор!


Николай Кокош   06.11.2014 09:42   Заявить о нарушении
Псковская дивизия потому и Псковская, что находится в Пскове, а была бы она на Востоке Украины, давно бы дошла до Киева, а не "сидела бы". Сидит "гвардия Украины" и палит по жилым кварталам.
С человеком, у которого руки по локоть в крови убитых детей (и вчерашних в том числе), никакого нет желания переписываться. Ответов не будет.
Надеюсь кара небесная за убитых мирных граждан падёт на тех, кто стрелял и на тех, кто "просто платил" налог на войну.

Александр Карпекин   06.11.2014 13:33   Заявить о нарушении
http://versii.com/photos_new/2014/bank_40038_img_110x115_57497.jpg Саша! Пожалуйте прочитайте! О ПСКОВСКОЙ дивизии! Не буду спорить! По выучке ребята достойные! Пока у них задача помогать" ополченцам! С чем они успешно справляются. Но не обольщайтесь: проедьте по кладбищам того же Пскова, Ростова-на-Дону... могилы ваших десантников! Мы их к себе не звали!

Николай Кокош   06.11.2014 17:40   Заявить о нарушении
Саша! У меня награды советские,а Вы меня... Нехорошо!

Николай Кокош   06.11.2014 17:42   Заявить о нарушении
Не Вас лично, а всех, кто проплатил эту бойню.

Александр Карпекин   06.11.2014 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.