страдать безумно ты не просил

Холодной волной отчаяние
Сбивает с ног.
И нет ничего печальнее.
Ты знать не мог.
И сердце кроваво рвется
Напополам.
Его я бросаю с легкостью
К твоим ногам.
Жить с постоянной болью
Уже нет сил.
Я помню, страдать безумно
Ты не просил.


Рецензии
Впечатляет Ваше произведение! Очень эмоционально.... И экспрессивно написано.

Шон Маклех   14.07.2014 21:49     Заявить о нарушении
Спасибо) я рада, что оно Вам понравилось

Ха Лера   14.07.2014 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →