От меня всем... Фомам

Я закроюсь...навсегда, если только я умру...НО...Любовь не умирает ибо Она и не рождается...Любовь - это Вечность в Бесконечности...НО...Главное, и самое тяжкое испытание - это ЕЁ обретение........

Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ/ТАК БЫВАЕТ/, НО РАЗНОЮ ЛЮБОВЬЮ,
И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО - И НЮАНСОВ/ЭТОЙ ЛЮБВИ/...
ДА, БЫВАЕТ БОЛЬНО, БОЛЬНО НЕСТЕРПИМО-НЕВЫНОСИМО,
НО...Я ЧУВСТВУЮ ДУШОЙ ПУЛЬСЫ РЕЗОНАНСОВ/В ЛЮБВИ/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →