7 лет тюрьмы или?
"... немецкие потери убитыми составляли по советским данным 7,1 миллиона убитыми.""Потери в Великой Отечественной войне".
Воюющие под страхом тюрьмы с Донецком,вы уверены,что семь лет тюрьмы хуже бесславной гибели?А если выкинуть фашистов из Киева,не надо будет ни сидеть,ни воевать.
Ну и тем,кто посылает ,памятка.
К смертной казни через повешение: Германа Геринга, Иоахима фон Риббентропа, Вильгельма Кейтеля, Эрнста Кальтенбруннера, Альфреда Розенберга, Ганса Франка, Вильгельма Фрика, Юлиуса Штрайхера, Фрица Заукеля, Артура Зейсс-Инкварта, Мартина Бормана (заочно) и Альфреда Йодля.
К пожизненному заключению: Рудольфа Гесса, Вальтера Функа и Эриха Редера.
К 20 годам тюремного заключения: Бальдура фон Шираха и Альберта Шпеера.
К 15 годам тюремного заключения: Константина фон Нейрата.
К 10 годам тюремного заключения: Карла Дёница.
Свидетельство о публикации №214071501597
У меня была длинная дискуссия с одним украинцем (кстати он был русским по происхождению) здесь на прозе про российско-украинские отношения и не только. Он не воюют в Донецке.
Я понял из наших дискуссий, что он и (таких много на Украине) считают за проблемами в Донецке стоит только Россия, нас же понимают оболваненными "путинской" пропагандой, а своих "нациков", так играми несерьёзных детей.
Расследование по дому профсоюзов в Одессе по их мысли движется вперёд.
Очень зол был за 1991 год - считает, что Россия кинула их тогда.
Правда, позже в личных переписках через сообщения, у него появились рациональное осмысление реального положения в своей стране, но по главным позициям, по-моему, он остался на своём.
Вот такая проза, к сожалению.
Извините, если сумбурно получилось.
С уважением,
Влад Алексеев 2 16.08.2017 21:32 Заявить о нарушении
Юрий Воропанов 17.08.2017 07:38 Заявить о нарушении
Что развалили СССР и кинули миллионы соотечественников в "ближнем Зарубежье" 90-х не мы, российский народ, а другие(мне не хочется сейчас даже произносить их имена), но...у них другая правда.
Понимаешь Вторую Мировую войну начал СССР в союзе с Германией!!!
Это говорит РУССКИЙ!!! Дед или прадед которого воевал на этой войне.
Все мои факты (я историк по образованию)отметались и не стоили ломаного гроша.
Влад Алексеев 2 17.08.2017 15:46 Заявить о нарушении
Юрий Воропанов 18.08.2017 08:05 Заявить о нарушении
Для меня эта война святое. У меня там деды воевали, к счастью живыми вернулись, но ранеными.
А с моей деревни, больше половины не вернулись.
Влад Алексеев 2 18.08.2017 21:38 Заявить о нарушении