Матью

- Матью, имя у тебя странное, нерусское. Американец?
- Какой американец, русский я, по паспорту. И имя моё самое русское, в честь мамы назвали.
- Это какой-такой мамы?
- Когда я родился папаня ошалел от счастья. Три девки подряд и наконец я – парень. Он, кого не встретит, - Вот, мать твою, парня родила. Ну, а мать твою сократили до Матью. Руссее имён нету в наличии. Американец? Сам ты зулус рубероидный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →