15. 07. 2014

Задумалась над приобретением нового телефона. Я консерватор и хожу с древней кнопочной Нокией. Друзья меня замучили - выбрось его. А мне тяжело расставаться с техникой, которая служит верой и правдой несколько лет. Ноутбуку уже 8. Начинает по-тихоньку умирать. Поэтому покупку смартфона рассматриваю как альтернативу компьютеру. Выбираю между самсунг гелакси и айфоном. Уже голову сломала, народ хвалит 50 на 50. А во сне мне подарили черный айфон, наверно на нем и остановлюсь. Мне раньше казалось, что это понты. Теперь понимаю - большой функционал.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →