***

Хочу твой голос услышать где-то -
Издалека.
И знать, что любишь меня наверно.
Наверняка...

Хочу, чтоб тучи на небе смыло
Твоей рукой.
И всё, что не было, а может было -
Слилось в одно...

Ах, как же трудно одной на свете
Мне без тебя:
Любить и верить, и ждать ответа
Опять с утра...

Ну почему же ты, Милый, рядом -
Но не со мной?
Мне ничего от тебя не надо -
Лишь быть с тобой...

Хочу прижаться со страстью сильной
К твоей груди,
И, прошептать два слова в мыслях:
"Не отпусти!!!"

А ты, как-будто услышав это,
Прижмёшь слегка:
"А я услышал твой голос где-то...
Издалека!"

Мечты, желанья, ветра забвенья
Пускай бегут.
Я знаю точно и, без сомненья:
"Тебя Люблю!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →