Вот и докажу
Антон Павлович Чехов
Однажды, сидя в парке на лавочке летним ясным днем мы с моим приятелем Димой строили планы по поводу намечающейся тусовки.
- Смотри, все довольно просто: сегодня ты позвонишь Сереге с Лешкой, а завтра утром я пойду по городу и буду высматривать очаровательных представительниц прекрасного пола. И когда все будет готово, мы ближе к вечеру соберемся у меня на квартире и закатим настоящую вечеринку, - рассуждал Дима.
- Слушай, а может ну их, этих представительниц прекрасного пола. Я думал мы просто соберемся с мужиками, выпьем нормально, посидим, поговорим. Им то там что делать? - сказал я.
- Посидеть с мужиками можно и в любом другом месте и хоть сейчас, а квартира у меня будет свободна только завтра вечером. Я и так ждал пока уедут родители уже полгода. И потом ты что-то странно как-то отказываешься от девочек, ты случаем не того?
- Чего это того?
- Нетрадиционной так сказать ориентации.
- Да иди ты! Сам ты нетрадиционной ориентации.
- Ну а что тогда чепуху несешь, любой нормальный человек на твоем месте завопил бы от счастья при таком раскладе дел, а ты все про мужиков да про мужиков.
- Дима, я нормальный.
- А ты докажи.
- Вот и докажу. Веди давай своих девчонок. Посмотрим еще, кто из нас нетрадиционный.
Вечером следующего дня...
Нашим ребятам повезло. План сработал на все сто процентов: около 22:00 вся компания из четырех парней и девчонок стояла и ждала, пока Дима откроет дверь.
- Ну-с, прошу пожаловать в мой скромненький дворец!
Все уселись за стол в ожидании, пока хозяин квартиры откупорит бутылку шампанского.
- Ой! - воскликнула Наташа от резкого выстрела пробки.
- И так, подставляем бокалы!
Не прошло и часа, как опустошили игристый напиток.
- Ну что же, настало время для тяжелой артиллерии, - сказал Дима с улыбкой, доставая бутылку водки.
Через некоторое время под столом скопилось столько бутылок, что хоть прямо сейчас иди и сдавай в приемный пункт. От количества выпитого алкоголя у меня в глазах был один туман. Оглядевшись вокруг, я увидел, что все уже разошлись по комнатам. Выйдя в общий коридор, я увидел Ленку - ух, красотка. Она стояла в дверях дальней комнаты и жестом подзывала меня к себе. Я оглянулся назад, чтобы убедиться, что там никого нет и ее внимание направлено исключительно ко мне. Так я и думал, никого. Когда я вновь взглянул на Лену, то успел лишь заметить, как она вошла в комнату, точнее я видел, как в дверях мелькнули ее роскошные волосы. Следуя зову инстинкта я поплелся за девушкой. Идя по коридору до меня доносились звуки удовольствия от уже занятых девочек от чего внутри у меня уже все завелось, и я вот-вот готов был вспыхнуть огнем страсти. Зайдя в комнату, я в кромешной темноте увидел длинные прекрасные волосы лены, что торчали из-под одеяла. Она лежала на животе, скрытая под одеялом, упершись головой в подушку. Черт! Вероятно, бедняжка так напилась, что уже отключилась, пока я шел. Ну ничего меня уже не остановить, подберусь сзади, а там глядишь, уже очухается.
Спустя 5 минут...
Ох! - вздохнул я и рухнул в постель рядом с Леной.
Так и не смог оторваться от лакомого кусочка. Эх, какие же все-таки у девушек очаровательные попки. Тут в комнату заходит полуголая девушка.
- Ну что, ты уже готов сладкий? - нежно произнесла...Лена?!
Секунду я недоумевая пялился на Лену, затем медленно повернул голову к той, что лежала рядом.
- Ну я же тебе говорил, что ты не такой как все, - расплылся в улыбке Дима, снимая парик.
Беляков В.В.
19.11.2013
Свидетельство о публикации №214071601531