Вечная дорога часть 7

 
 
  Его звали Вильем. Он был высокий, со смуглой кожей, симпотичным лицом, милой
улыбкой, и божественным голосом. Я не разу не слышала такого милого и
одновременно грубого голоса. Я сказала, что ей очень повезло с парнем. Она закраснела и улыбнулась. А мне в ответ от него досталась холодная, но красивая улыбка.
 
  Ханна стала, сама не своя. Это была настоящая одержимость. Она проводила с ним всё свободное  время, иногда про меня даже забывала. Я была очень удивлена тому, что она не приходила ко мне так часто как это было раньше, а точнее Ханна вообще забыла про меня...она словно пропала из моей жизни. Мне стало очень плохо без неё. Так странно вроде бы человек, жив и рядом, но его нет. Ты чувствуешь, что от него идёт холод, в то время когда всего лишь пару дней назад всё было иначе. Это правда, очень странное чувство, смешеное из боли и пустоты внутри тебя. Но больше всего меня удивило, что я стала думать О Вильеме. Роберт пропал, после того раза я только слышала слухи, что он уехал из города. На сколько и куда я не знала. У Ника всё было хорошо, со своей девушкой. Я была очень рада за них. Учёба шла как обычно хорошо...
                ***
                Прошло 2 месяца
 
 Я уже долгое время без понятия где Роберт, я волнуюсь за него каждый день вспоминаю тот поцелуй...Хочу опять почувствовать его на своих губах. Хочу чтобы он прижался ко мне всем своим телом, обнял за талию и сказал, что скучал, что у него были проблемы которые он решил и теперь может быть со мной! 
 В школу я ходила либо ездила, одна...По той причине, что моя лучшая подруга решила ездить со своим парнем. А он относился ко мне с очень большой враждебностью и злостью.
 
 -Странный, твой Вильем...Он меня точно не хочет видеть рядом с тобой ,просто не понимаю. Я не мешаю вашим отношениям. Я рада, что тебе с ним хорошо. Просто по мимо того, что он ко мне относится с огромным негативом, ты очень сильно отдалилась от меня. Я скучаю по тем временам когда мы гуляли, ходили на тусовки с Ником. Я понимаю, что теперь ты не можешь отжигать как раньше, но почему бы тогда просто не пообщаться?
 
 -Малая, Ани. Это не твоё дело, почему так происходит. Что я делаю и как поступать МОЕМУ ПАРНЮ будут решать только он и я! - огрызаясь она мне ответила.

 Я была просто поражена как она изменилась на всего лишь каких то дурацких 2 месяца. Из нежной, верной и милой подруги...Она превратилась в жесткую и дерзкую девушку.
 Мне было ещё хуже, чем когда я думала, о Роберте.
****
Продолжение следует...


Рецензии