Не Ангел и не Сатана

Ненавижу всех, кто считает меня
Дьяволом, Демоном, исчадием ада.
Между мною и вами- глухая стена,
что скрывает от вас всю мою правду.
Да, признаюсь,не Ангел. Им быть не стараюсь,
но и Демоном я себя не считаю.
Люди, поймите, донести я пытаюсь
до вас, я совсем...совсем не такая.
Тёмный вид, чёрный крест-это лишь образ мой.
Люди,- это не повод звать меня Сатаной.


Рецензии
Да ладно, это ж круто когда испуганные обыватели видя тебя нервно оглядываются, перешептываются и уводят в сторону детей :))) а ты идешь так и думаешь "тупые конформистские черви, вам никогда не понять глубину моего осознания \m/" :)))

Ненормальный Человек   19.02.2015 22:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →