Зеркало

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Бывает врожденная склонность к депрессии и суициду, как у героини. Но, по-моему, бывает еще просто разное отношение к жизни у разных людей. Кто-то воспринимает жизнь как величайшее благо, данную радость, кому-то "хочется жить" (ярко выраженное состояние). Другие люди воспринимают жизнь как данность: есть она - значит, есть, а "время придет..." - значит, придет.

Я, кажется, с подростковых лет и по сей день воспринимаю жизнь именно как данность.

А главная героиня мне нравится. Нравится читать о нормальных женщинах, которые не могут "работать на двух работах и в одиночку поднимать троих детей".:) О "ломовых лошадях" читать или кино смотреть мне в последние годы совсем не интересно.

Галина Богословская   31.07.2014 14:35     Заявить о нарушении