Только Ты - моя отрада!

Милый мой,радушный,нежный,
Как же сильно я Люблю!
Без тебя,всё в чёрном цвете,
Без тебя,я просто не могу.

Улыбнёшься ты так мило,
И с ума меня сведёшь.
Твои губки как магнитик,
Манят,манят к поцелуям.

А глаза твои - загадка,
Много тайны скрыто в них.
Я смотреть готова часто,
В твоём взгляде утонуть.

Наше счастье где-то рядом,
В чудо веря,возродится.
Мы с тобою повстречались,
Вместе будем навсегда.

Никогда я не оставлю,
Не отдам любовь свою.
Полюбила сильно-сильно,
Потеряла свой покой.
Только Ты-моя отрада,
Только Ты-никто другой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →