Про дураков...

Дуракам закон не писан.
Эх, не писан нам закон!
Там, где надо, не поедем,
Где не надо - мы пройдем!


Рецензии
Мы пройдем, а сядет умный -
В лужу сядет, как всегда,
Ведь на то он умный-умный,
Чтоб не слушать дурака.

Виктор Бабинцев   01.07.2022 09:07     Заявить о нарушении
Замечательная история

Руслан Царгасов 15   01.07.2022 09:51   Заявить о нарушении
Почему в русских сказках дурак завсегда умнее умных?

Потому что умные знают, что этого не может быть,
а дурак не знал этого... и - сделал.

Виктор Бабинцев   01.07.2022 13:54   Заявить о нарушении
Своевременное сочинение

Руслан Царгасов 15   01.07.2022 16:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →