Ещё раз о Москве

   В Москве переходить улицу на зелёный свет можно только с глубочайшей верой в торжество справедливости, разума и правосудия. А если веры нет, то лучше перебегать, как это делают редкие "коренные москвичи". Они то хорошо знают, как может устать от бесконечного "красного" нервный московский автомобилист.    
   Поэтому лучше перебегать. А ещё лучше остаться дома... в Америке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →