Слово к потомкам Бора...

Заранее прошу прощения у вас, друзья, за эти мысли, которые хотят жить в слове и которые так сложно сдержать, поскольку понимаю, что написанное может оскорбить тех, кто, повинуясь модным тенденциям, стремится к идее глобализации и мирового счастья. Тех, кто почитает себя человеком мира, равным среди равных, одинаковым среди подобных.

Я прошу Вас обратиться к своей крови. К северной сильной крови потомков великого Бора. Мы – люди с затёртой историей, поражённые грязью национальной неприязни самих себя и идеями легкодоступного блага, единоличного блага, эгоистичного блага в виде дорваться, отнять и сожрать, рождённого в хаосе.  Прошу Вас, вспомните (пусть кровь подскажет, пусть сказки напомнят), что идеи блага через чужое несчастье – не путь северной крови Боров. Прошу Вас, вспомните, что предки Ваши всегда сражались за мир, что чужих народов никогда не вырезали, что мирно сосуществовали с другими и благоденствовали лишь во времена покоя и равновесия. Эта забывчивость разрушает нас изнутри, толкая на вражду между друг другом.Из-за этой забывчивости мы вымираем.
Это кровь Атлантов толкает англосаксов уже не одно столетие расшатывать Россию изнутри, ввязывая её в очередную войну и революцию – такова уж эта кровь, которая достигает пика сил и развития лишь при всеобщем хаосе вокруг. Вы думаете, что они ненавидят нас за то, что у нас плохие правители? За нашу грубую необразованность? Нестриженные ногти? Нет, эта ненависть на уровне крови и двух полюсов развития, где область разума, чистого практического глубоко расчётливого в эгоистичности разума, надменно возвышающегося над природой, сталкивается с духовностью, стремящейся на уровне мистики и покоя связать человечество в Мире.
И всё это не оттого, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Это законы Космоса, если хотите. Потомки Боров и Атлантов не могут себя вести иначе, чем так, как подсказывает кровь. Именно поэтому Россия сейчас говорит о многополярном мире, мире, в котором не будет кто-то кого-то использовать в своих интересах. В этом путь северной крови – уравновешивать. Путь же южной крови – следуя лишь собственным интересам, стремится возвыситься над другими, не давая им и головы поднять. Именно поэтому ненависть и страх англосаксов к русам, как к тому, кто может помешать реализовать задачу крови. Это многовековая карма, если хотите, мировой спор, который никак не может найти разрешения. Да и может ли оно быть найдено?


Рецензии