Хотел бы я обнять тебя, но я просто текст

Хотел бы я обнять тебя, но я просто текст
холодный,черствый,полусонный,
а завтра будет новый стресс
слова и буквы полутоном.

Я просто черный мелкий,шрифт,
который нечего не значит,
но ты читаешь и твой мир
тебя все снова одурачит.

Я просто слово, просто звук,
но значу больше чем поступки,
но снова сообщений стук
и смотришь расписание маршрутки .

Я бы обнял, но я ведь текст
и не стану никогда реальным,
а только странный малый миг
останусь в мире виртуальном.

Не обниму тебя ты знай,
не трать ты время и минуты
всего лишь текст,ты понимай
ну очень жаль, тех добрых суток


Рецензии
необычно..)

Ванька Русский   22.07.2014 01:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →