Бред, не бред... а так...

Я проникла за столбик с флажком?
Преступила "запретности" рамки?
Прямо чувствую "зависть Богов",
Что мне режут на Душу огранки.
Здесь какой-то особый свой мир?
Здесь какие-то нормы приличий?
А по мне, это всё - полный бред,
Я сметала всегда грань различий.
Мне шуты и цари - все в равных,
Ранги...статусы...звезды - едины,
Так зачем же колоть в Сердце яд?
Или тыкать стилет острый/в спину/...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →