Из цикла, ,Сны Золушки, ,

Музыка льётся.С тобой мы танцуем вдвоём в зале огромном,старинном и полупустом.                Мы танцуем с тобой в этом зале,где когда-то давно танцевали...                Но прошли те года,юной страсти года-не вернуть их уже никогда.                Кружатся пары,летают в танце,как птицы...Как- же,ну,как-же тогда мы могли разлучиться?!                Вдруг оркестр заиграл нашей юности вальс-той,далёкой,шальной,-,,Мы танцуем с тобой под луной,под луной,,.                В зеркалах отражаются лица,а в глазах отражается боль...Мы  друг другу могли только сниться-а сегодня танцуем с тобой!                                И пока не порвались струны на скрипке и трубач не отбросил устало трубу-будем,будем мы в танце всё время кружиться-принимая,как счастье,любую судьбу!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →