Не буди во мне...

Не пытай на излом мои "странности",
Не буди во мне сущность "звериную",
Я недавно лишь кольца расслабила,
Сбросив в пыль свою кожу змеиную.
Не гоняй на износ мои "скромности",
Не взрывай изнутри суть "порочную",
Я недавно лишь стала "послушницей",
Спрятав "грех" под чадру восточную...


Рецензии
Порылся... Нашел...
http://www.proza.ru/2014/01/02/153

С улыбкой)))

Сердце Эмона   22.07.2014 22:24     Заявить о нарушении
и я тебе там нашла))))подарочек))))

Иньфинити Любви   22.07.2014 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →