Зачем мы так боимся психбольниц?!

Зачем мы так боимся психбольниц?!
 Ведь там лишь увидать  Дали  возможно,
 Малюющего сразу двадцать лиц
 На стенке в туалете осторожно.
 Зачем мы так боимся просто лечь
 И выпить все таблетки, что предложат?
 Из нас потом, конечно, будет течь,
 Но это  ж вытрут, спать опять уложат…
 Не надо так страшиться, господа,
 Хочу сказать  вещицу вам  простую,-
 Талантов много бегает туда,
 Где Черчилль ест овсянку не густую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →