Ротшильды - семья, война, капиталы

              РОТШИЛЬДЫ – СЕМЬЯ, ВОЙНА, КАПИТАЛЫ.


1.
Денежные мешки - тайные князья мира сего.

        Представители семьи, рода или клана Ротшильдов не любят публичности. Им не интересна мировая слава, папарацци, скандалы, сплетни, с помощью которых пытаются делать карьеру, славу и деньги кумиры нынешней эпохи.   
Эти люди тихо делают свои дела, - чёрные дела. А власть их тайная гораздо больше, чем власть земных президентов или даже королей. Ибо у них есть те деньги, громадные деньги, которые пока ещё реально правят земным миром.
Да и кто, если не денежные мешки, может быть реальным правителем этого скорбного мира, - мира духовно протухшего и болотного, уныло похотного и блудного, безнадёжно вырождающегося и падшего?
Нажили Ротшильды-банкиры свои умопомрачительные богатства не только путём ростовщичества, хитромудрыми банковскими и биржевыми операциями и спекуляциями. 
Самые большие барыши принесли Ротшильдам войны.
А это, надо признать, особенный бизнес, который требует, помимо мощных деловых и профессиональных качеств, ещё и определённые качества души.
Об этом обмолвился ещё около двухсот лет назад один из основателей династии.  Кажется, это был Натан Ротшильд, развивавший бизнес семьи в Англии.
В беседе с неким собеседником, этот Ротшильд рассказал, как он с братьями делал великий (разумеется, по тем временам) бизнес на череде наполеоновских войн.
Семья Ротшильдов сумела в ту пору получить выгодные контракты на поставки в армии воюющих сторон обмундирования, продовольствия, фуража и прочих вещей, необходимых для жизнеобеспечения войск.
Вначале хитрые братья делали поставки по очень льготным ценам, а постепенно поднимали эти цены до предельных и почти удушающих размеров.
Собеседник выразил своё крайнее удивление таким жестоким бизнесом, построенном на крови многих тысяч человек и спросил наивно:
       -   А как же люди? Ведь от войны страдает множество невинных людей?
  И услышал спокойный ответ Ротшильда...


2.
Гордое племя двуногих хищников.

        Собеседник спросил Ротшильда удивлённо и наивно:
        -   А как же люди? Ведь от войны страдает множество невинных людей?
  И услышал спокойный ответ Ротшидьда, этого очередного кандидата в тайные князья мира земного:
        -   А вы в таких случаях не думайте о людях. Не вы, так кто-то другой будет этим заниматься. Вы думайте о своей семье…
Вот один из связки ключей к пониманию такого рода политиков и бизнесменов, которые равнодушно идут по головам и судьбам конкурентов, соратников и, тем более, тысяч и миллионов простых людей.
Это весьма напоминает отношения в среде хищников к своим и чужим.
        Хищники лижут с любовью своих детей, супругов. А через мгновение могут без пощады разрывать на куски чужих детей: ягнёнка, косули, телёнка или их родителей.
Но ведь там хищники, а тут дело идёт об отношениях в среде хомо сапиенсов, то есть, человеков разумных!
Однако, реальная разница в данном случае заключается лишь в том, что у хищников разумных их хищные наклонности обычно глубоко спрятаны и тщательно замаскированы.
         Хотя, то и дело, периодически прорываются наружу в самых разных ситуациях.
         То есть, самоконтроль здесь срабатывает эффективно отнюдь не всегда. А бывает, человеко-хищники сознательно демонстрируют оппонентам, конкурентам и врагам свои хищные таланты и способности.
Разумеется, Ротшильды, вовсе не какое-то исключение из правил. Речь здесь идёт об определённом типе представителей человеческого рода.


3.
Волки в овечьей шкуре глухи к страданиям людей.
       
       У представителей племени двуногих хищников отлично работает рассудочное мышление. Так называемое рацио. И очень плохо работает сердечная чуткость, сострадательность, совестливость. Часто говорят про таких землян, что они бессердечны и бессовестны.
Ротшильды могли тратить, к примеру, огромные средства на покупку земель в Палестине и делать миллионные пожертвования для организации будущего государства Израиль.
        В то же время, они равнодушно относились к таким страшным явлениям, как Холокост и иные массовые репрессии против собственного народа.
        Хотя при их богатстве и связях, они могли, без сомнения, спасти сотни и тысячи мирных жителей, взрослых и детей (как еврейской, так и других национальностей) от гибели в концлагерях и гетто.
        Но подобные «мелочи» их просто не волновали.   
        Как не волновали они Гитлера, Сталина, Мао-Цзедуна, Франко, Пол Пота и других подобного рода земных властителей и правителей.
        Внешне люди такого типа могут быть обаятельными, энергичными, талантливыми и даже гениальными.
        Но в трудный или опасный момент, они могут спокойно вас предать, воткнуть вам нож в спину (но могут, впрочем, и не опускаться до этого) или просто бросить вас истекающего кровью и, переступив через вас, уйти по своим делам.
        А потом, если потребуется, лукаво солгут, что не имел, мол, возможности помочь вам, ибо исполнял важнейшее задание партии, правительства, семьи, фирмы и пр.
        А иначе, помог бы непременно.
        Но теперь рад бесконечно видеть вас живым и здоровым.  Прости, брат. И т.д., и т.п.
        И сказано всё это будет настолько убедительно, что вы поверите и простите лукавого друга, типичного волка в овечьей шкуре.


4.
Хозяева кошелька, красного от крови людской.

        Именно они, волки в овечьих шкурах правят нынче земным миром.
И великие Ротшильды типичные представители этого хищного племени. 
        Велики эти люди не своим благородством и великодушием, а хищной цепкостью, мёртвой хваткой, коварной мимикрией, лукавым обаянием.
        И, разумеется, велики они своим огромным, раздутым до неприличных размеров, ярко-красным кошельком.  Красный он из-за крови людской, на которой нажиты богатства этих коварных человеко-змеев, человеко-рептилоидов .
        В роковом для человечества 20-м веке их капиталы возросли непомерно, благодаря возросшей власти банковского капитала.
        Но в ещё большей степени, разумеется, нажиты их неправедные богатства благодаря бесчисленным войнам. Их ведь в минувшем веке было (помимо двух страшных мировых) воистину несчётное число. Да и в нынешнем веке число военных конфликтов в мире не уменьшается.
        И ныне совокупное богатство семьи Ротшильдов, а точнее, этого огромного клана, насчитывает, по оценкам экспертов, аж 1,7 триллиона долларов!
        Они, а также им подобные толстосумы, будут покупать яхты, виллы, дворцы и острова по умопомрачительным ценам, но не станут вкладывать деньги в решение социальных и прочих больных проблем.
        Они не станут помогать страждущим, ибо это не в их интересах (кроме, разве, рекламных, показушных целей).
        В их интересах поддерживать напряжённость и разобщённость в отношениях между народами и государствами.
        Войны и кровавые конфликты в разных частях мира - их любимое занятие.   
        Ибо на этом нажиты их астрономические богатства.
        На этом зиждится их тайная власть. И в этом тайна того покровительства, которое оказывают земным Ротшильдам и их коллегам космические вампиры - гуманоиды, питающиеся кровью и страданиями наивного и заблудшего человечества.   
        Казалось бы, этим тайным правителям мира сего и дальше ускоренно процветать и богатеть, несмотря на всякого рода земные кризисы и потрясения.
        Но нынче близится к завершению эпоха правления хищных Ротшильдов всех мастей и национальностей, жаждущих пополнить ряды их злобных гуманоидных покровителей. Ротшильды не догадываются, что их злобнейшие покровители и кумиры, гуманоиды, также теряют свою власть.
         Хищные дела гуманоидов, а даже их подлые планы относительно человечества будут в ближайшие годы разоблачены нашими Небесными Родителями.
         И гуманоиды вынуждены будут постепенно отступать, яростно и коварно сопротивляясь. А потом и вовсе покинут землю и её окрестности, удрав на несколько тысячелетий в свои тайные космические норы.   
        Впрочем, это уже тема другого, отдельного разговора.


Рецензии