Сожаление

Не могу я тебя позабыть,
Хоть и лет пролетело немало.
Как всегда – продолжаю любить
Вопреки нашим ссорам, скандалам.

Если б можно то время вернуть,
Наша жизнь бы прошла по-другому.
Просто сердцем друг к другу прильнуть,
А не ссоры вести по пустому.

Жаль,что мы не умели прощать,
Приближая разрыв между нами,
А не проще бы было сказать:
- В том, что есть – виноваты мы сами.

Нам друг к другу внимательней быть,
Каждый день проживать, как последний,
Душу настежь друг другу открыть,
Вместо этих скандалов и бредней.

Не воротится времечко вспять.
Что ушло – к нам уже не вернется.
Мы смогли так легко потерять
Тот кристалл, что любовью зовется.


Рецензии
Верочка, как чудно Вы написали об отношениях мужа и жены! Ведь сколько нам осталось? Жизнь так быстротечна... Спасибо за прекрасные строчки!

Ольга Семенко   28.07.2014 15:30     Заявить о нарушении
Жаль,что сожаление приходит слишком поздно! С благодарностью за визит и отзыв Вера

Вера Кириченко 2   29.07.2014 10:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →