Другу

Другом быть не каждый сможет,
Но им стать вполне возможно.
Друг не бросит, не предаст,
Руку помощи подаст.

Нам умнее надо быть
И друзьями дорожить.
Никогда не унывать,
А друг другу помогать.


Рецензии
Доброй ночи. Это стихотворение надо давать учить детям с 1-10 классы. А то у них размыто понятие дружбы... С уважением, ӇҔ☼

Надежда Бойер   30.07.2014 20:11     Заявить о нарушении
С вами я согласен, Надежда. Даже, не только, у детей с 1-10 классы размытое понятие дружбы, но и у взрослых, к сожалению.

Витя Дерби   25.07.2014 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →