Когда-нибудь...

когда-нибудь
из недр вселенной
вдруг донесется
голос мой
к тебе –
насмешливой и ленной
томленья полной
неземной…
к тебе
которой уж не знаю -
Бог весть
какою стала ты -
к себе сквозь время
пробираясь
я проявлюсь
из немоты
сквозь шум
планетного движенья
мой голос будет
донесен
меня услышишь
с удивленьем
и тихо скажешь -
это сон…


Рецензии
Прочитал.Ощутил себя юным и во времени оном. Одновременно. Будто, не отрываясь,выпил подряд несколько бокалов прекрасного вина. Залпом. Дивное послевкусие. Надо будет ещё повторить. С Вашего позволения.

Геннадий Киселев   21.12.2014 15:09     Заявить о нарушении
Очень рад Вашему послевкусие и вообще - Большое вам спасибо за труд прочтения и посещения моей странички!
С уважением и теплом!!
Стэф

Стэф Садовников   21.12.2014 15:41   Заявить о нарушении
Буду продолжать свои прогулки...

Геннадий Киселев   22.12.2014 00:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →