Обама, Псаки и Керри обязаны публично извиниться!

Обама, Псаки и Керри должны извиниться перед Россией за ложный навет!

И СМИ, если в них честные люди, должны в этом помочь!


25.07.14

+


 Если человек воспитанный, но совершает какую-то ошибку, кого-то случайно обидит, то он по правилам этикета и вежливости - извиняется.

 Обама, Джон Керри, Псаки на весь мир заявили, что Россия сбила малайзийский Боинг , но доказательств предоставить не могут.
  После того, как от России были опубликованы и озвучены неопровержимые доказательства невиновности России и ополченцев, то теперь по поводу Украины - мир, податливо Америке, молчит. Но СМИ должны потребовать от Барака , как от воспитанного человека, если он таковым является - извинений в адрес России из-за наговора и лжи на весь мир.

  А если он - не воспитан, и извиниться не захочет, то следует ему сказать о том, что он - нынешний президент США - вульгарно воспитан или находится у власти без соответствующего воспитания нормального достойного члена общества. О какой "демократии" может идти речь в Америке, если ее Президент, при людно оболгавший Огромную дружески настроенную ко всем Страну,  - не имеет ни чести , ни совести принести также, как облил грязью - при людное извинение?


А на счет малайзийского Боинга...
 
 Не надо быть особо умным, достаточно знать скорость сбитого  Боинга 777 и расстояние до границы с Россией, чтобы понять: ПОЧЕМУ Боинг сбила Украина?

1. Это - не "случайность".

Множество местных жителей (и женщины возраста от 25-до 65 лет и мужчины разного возраста ) подтвердили во время съемок телевидением: "Рядом с Боингом лете военный самолет".

2. Понятно, что готовилась КРУПНАЯ, если не сказать: КРУПНЕЙШАЯ провокация.
 Так как для самолета, летящего со скоростью 900 км в час - 50 км от границы с Россией - это буквально - минуты. И цель была очевидно: свалить все на Россию. Уж слишком близко к границе все произошло!

Ну, а поскольку с Россией "не вышло", то "запасной вариант" - ополченцы.

Обама, Россия и русские люди ждут от вас - вежливого и демократического Президента США - извинения! Иначе, вы таким - не являетесь. И позор Америке у которой не воспитанный хам-Президент!



Кроме этого, следует заявить всем странам, что потеряли граждан в этом самолете и устраивают дни траура, что на территории Донбасса Украиной ежедневно уничтожаются старики и дети при обстрелах -  которые были ни чем не хуже , чем те граждане, которые были в Боинге! Но мир: кричит о трагедии с Боингом и молчит о стертых с лица земли целых городах и селах Донбасса: Счастье, Семеновка, Краматорск, вот уже три дня - Горловка, Красный Лиман! Что там дети - другие? Их можно убивать украинской армией? Существующей по Конституции: чтобы детей защищать от тех, кто их убивает!

 Только честные СМИ могут помочь в восстановлении справедливости и мира на земле Донбасса.


Рецензии