Высоцкому - моё

Я снова пьян,
И снова сильно,
Высоцкий - рядышком со мной.
Его слова « И кровь обильно»,
Нас не держали под скалой.
     Мы знали – он о нас напишет,
     Как написал про всех, про вас,
     Недаром так его любили,
     И ждали там, где не осталось нас.
Москва, Таганка – это мелочь,
Страна  скорбила.  Я, не – Я!
Я плакал, когда всё случилось,
Не слабость это. Скорбь одна!
Ю.С.Уткин
 


Рецензии
"МЫ ЗНАЛИ - ОН О НАС НАПИШЕТ"...
Трогает и вдохновляет.

С уважением,

Владимир Конюков   09.09.2014 11:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →