Немного о себе

   Сейчас в моей жизни идёт период, трудный для меня. Все мне говорят "Изменись. Не будь ты такой!" но у меня не получается. Сейчас вы наверно подумали что я говорю это про свой характер, но нет. Не про характер, а про внешность. С раннего детства я была так называемой "пацанкой". Порой обидно, когда меня так называют. Мне 16, многие девочки в моём возрасте уже красятся. Я же, нет.. Не могу. Да, это красиво, сразу человек обретает ещё лучшую красоту себя. Но я не могу. Я в любой момент могу растереть себе всё своё лицо руками. Я могу намолевать себе лицо,  на какой-нибудь праздник, или важное событие в моей жизни, а так, накрасится что бы идти на прогулку не могу.

   Так же и стиль одежды. Все девочки любят разные платья, красивые кофточки, юбочки, балетки. Я же: кофта, футболка, шорты (штаны), кроссовки. Мама каждый раз ругает меня за такой стиль, говорит что надо одеваться как любая другая девочка. Я, могу нарядиться в платья, балетки.. опять-же на праздник или важное событие. Мне не уютно в таких одеждах, честно.

   Мой стиль речи. Да, я могу выразится матом, врать мне не к чему. Все говорят "Ты же девушка, зачем так выражаешься..." но я выражаюсь так в не более двух случаев:
1) Если кто-то начал приставать, или раздражать.
2) Если для описания чего-то нету подходящих слов.

   Сюда же отнесём что я могу без каких-либо проблем проводить человека. Обычно же провожают парни, а тут я. Просто, очень боюсь, а мало ли что может случится по дороге домой. Так же, не люблю когда идут провожать меня. Сразу возникает чувство что провожать то и не охото было, а уже сказал(а) что "Давай Маш, пошли тебя провожу".

   В общем, мне надо что-то делать со всем этим. А я не знаю что..

        У меня есть ещё одна боязнь, но о ней я не напишу сюда, и никому не скажу о ней, Да и звучит она очень таки странно. Так что думаю всё.


Рецензии