Кто сбил Боинг? Задача США утопить истину в дерьме
США в свой реакцией на сбитый Боинг опустились до уровня Латыниной, которая сгребает весь мусор фальшивок из социальных сетей. Недостойно для великой державы США повторять обвинения на уровне известной “фантазёрки” Латыниной и делать ужасные обвинения без всякой опоры на экспертов и факты. Поразительно, что они скрывают даже данные своих разведывательных спутников. Мир в недоумении.
В отличие от США наши военные самого высокого ранга : начальник оперативного управления Генштаба России Андрей Картополов и другие ведут себя достойно, приводя только факты и требуя их объяснения. Десять вопросов замминистра обороны РФ Анатолия Антонова и 33 вопроса главы Росавиации Александра Нерадько беспощадно точны. Пусть слушатели делают свои выводы и, главное ,требуют такого же уровня аргументации от США. Адекватных ответов у США вообще нет - только бессильная злоба. Юпитер ты сердишься -значит ты неправ!.
Так же корректно и профессионально ведут себя и другие наши эксперты, не опускаясь до ссылок на всякие фантазии в социальных сетях. Там каждый мнит себя экспертом и ищет подтверждения своим политическими взглядам. Естественно обывателя привлекают самые крутые версии и в этой груде мусора теряются истинные факты. Наверно сейчас главная задача США и западных СМИ -утопить истину в дерьме.
Свидетельство о публикации №214072701057