Правда

Сейчас на себя обращает внимание город Иловайск Донецкая область.Город небольшой,ну большая узловая станция.Город заняли воины ДНР и творят чудеса.Сами ополченцы обстреливают дома своего же города.В город мы послали свою разведку для наблюдения.И все так и есть.Что делают ополченцы?Каждый день рано утром ездит машина с ополчемнцами по городу,выбирают себе позиции и обстреливают сами свой город.Наблюдения показали.Вчера машина с боевиками в 4 утра подъехала в район южного поселка десятилеткии,там боевики достали из машины минометы,установили их и начали обстреливать с минометов направление на Амвросиевку с такой целью,чтобы противник их засек и начал в ответ обстреливать их.Расстреляв свои снаряды,боевики собрали минометы и уехали на машине.И как вы думаете,куда будет в ответ стрелять нацгвардия.Правильно,по тому месту откуда стреляли ополченцы.А ополченцы уехали и там остались жилые дома.И что получается,ополченцы подставляют под удар мирных жителей.Сегодня утром ополченцы обстреляли минометами город Иловайск.Установили минометы в районе блок поста возле вагонного депо они обстреляли ул Ангелиной,трассу за городом,район птицефабрики.Есть раненные мирные жители.Создают панику в городе,делают вид что по городу стреляет армия.Бегают по городу автоматчики и стреляют куда бог пошлет.В городе создается паника,чтобы все бежали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →