Раненый зверь...

Раненый зверю очень опасен и способен на самые отчаянные и непредсказуемые поступки ...

Каким образом существует государство? Через экономику. А когда ему эту экономику начинают подрезать, что получается? Государство подкашивается, его ранят уколы соперников на мировом рынке.

США на данный момент и представляет такого раненого зверя, Россия "ранит" США по многим экономическим аспектам, овладевая миром - Европой и Азией.

Потому, как наглядный факт, США становятся очень опасными, как смертельно раненый беспощадный зверь, и они ни перед чем не остановятся, чтобы вернуть себе былые, утраченные сейчас, экономические доминирующие свои позиции.

 Путин и наши умные головы должны это понимать и принимать всевозможные и невозможные контрмеры: создание стран Брикс и тесная дружба с Китаем - это одна из них, вторая мера - это наведение порядка в своих вотчинах, а именно: возрождение экономики, прижав к ногтю аппетиты олигархов, и возврат к достойному образованию патриотичной молодежи.

***

Вывод.

Не нужно думать, что у раненого зверя (США) возобладает разум, потому вовремя спросим, что всегда делают грамотные люди со смертельно раненым и опасным зверем?

Пристреливают ... пока не поздно  ...


Рецензии