Кровавый Рассвет. Бессмертный

 - Да Джо. А ты так наивен.. Мне даже стало немного жаль что именно тебя послали убить меня,доктора..  - Кригер выстрелил себе в сердце, но пуля не причинила никакого вреда - Бессмертного доктора.Взять его!
  "Значит убивать он меня пока не будет. Вся игра только начинается. Но как этот шарлатан криворукий мог стать бессмертным? Что за чепуха.."
 С такими мыслями я шел под конвоем кригерских отморозков. И зачем ему появляться в Техасе? Стоп. Куда меня привели? Что за здание? Черт побери, лаборатория.. Такая же как на острове. Но сейчас не та история, да и я без оружия и без определенной цели. Меня снова поставили на край и не сказали зачем.
 Кинули меня в карцер, промерзший до атомов. Ужасно. Так началось мое заточение.
 Пока там наверху происходили действия, я был вынужден находиться на дне.
 Все бы ничего, но я должен отомстить за своих друзей и за свою любовь.
 И однажды мне предоставился случай чтобы сбежать.Дело в том что появился охранник, который любил тайком выпивать. Это и сыграло с ним злую шутку. Пока отправленный им стажер по его указке пошел ему в разрушенный, но не пустой магазин за выпивкой, он решил поиздеваться надо мной. Зашел в карцер.. Дальше думаю объяснять не стоит. Переодевшись в его униформу, взяв оружие я направился наверх. Услышав топот на лестнице, я прислонился к стене. Ага. Вот и стажер. Ты конечно молод, но извини, убить тебя придется. Ты сам выбрал сей путь. Кинув ему пистолет и сказав ему лови, я одним прыжком оказался возле него и свернул шею. Печальная история. Но плакать некогда. Надо уходить пока не подняли шум.


Рецензии