Не как у всех...

У моих рифм - твои слова и ухмылка,
А у верлибров - падения с прыжками
У чувств реалий - каноны и правила ,
А у фантазий - лишь вулканы-цунами...

У моих ночей - твои зрачки и улыбка,
А у бессонницы - прищуры с клыками
У чувств Души - орхидеи да лотосы,
А в Сердце - будто как розы с шипами.


Рецензии
Срочно к кардиологу... Одышки нет на лестнице? )))

Сердце Эмона   29.07.2014 21:13     Заявить о нарушении
Нет у меня одышки)))Я в зал хожу регулярно)))Тем более ты же - Сердце моё, хоть и косвенно)))С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   29.07.2014 22:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →