спасибо...

А мне не нужно больше громких слов.
Противоречий.
Спутанных историй.
 А я уже нашла свою любовь.
И с этим фактом в жизни трудно спорить.
 И мне, ты знаешь, больше ни к чему,
сползать по стенке,
выть от боли глухо,
пытаться разорвать порочный круг,
в котром я залипла, словно муха.
 Я провела довольно много дней.
 Впустую.
Своей маленькой и тленной.
Да, но моей.
И больше никогда, секунды не потрачу, ни мгновенья.
На смс, на кратенький звонок.
Вы просто не были.
Все шелуха,
и ветер, вас всех унес.
Унес.
Вас .
всех.
Легко.
Из моей жизни.
Даже не заметив...





Спасибо, ветер...


Рецензии
Итс сапрайзинли гууд!

Владимир Молчанов 2   31.07.2014 03:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →