Всё что я пишу... о тебе

О чувствах всегда говорить сложно.
Но я попробую…

Не было в моей жизни человека, с которым мне было бы настолько комфортно, как с тобой.
Не повезло, наверное. Хотя может так и должно быть? С одними комфортно в быту, с другими в творчестве. Все мы разные.
Ты абсолютно обычный. Со своими недостатками, колкими словечками, личной жизнью и такими же личными проблемами.
Но только с тобой я двигаюсь на одной волне, хотя не факт что в нужном направлении.
Ты искренне интересуешься тем, что я делаю. Делаю с большой любовью  и душой.
Поэтому для меня так важно чтобы ты был в моей жизни.
Возможно, не постоянно, набегами, как ты любишь, но был! Приходил и уходил как своенравный кот, когда тебе нравится. Но чтобы я точно знала, что ты придешь, и не караулила телефон, и не вздрагивала от каждого звонка.
Мне важно твоё мнение. Мне важно каждое твое слово. Мне важно твоё участие.
Мне всё это важно, понимаешь?

Как бы я не сопротивлялась, но всё что я пишу о тебе или для тебя.
Для твоих комментариев и оценки, моя придирчивая Муза…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →