Британская Корона. Тайнология

КОРОЛЕВА БРИТАНИИ. ТАЙНОЛОГИЯ

Королева Британии, поговаривают, всё вредит русскому миру, руководит королевским кланом Британии, как миру Быть, ибо осознаёт своё могущество королевское. В том числе и про Россию думает. Не нравится ей Россия. Ей Британия, разумеется, нравится. И любит она Британию, а Россию не любит, истинно.

Королева Британии считает свою королевскую семью самой умной и все свои духовные знания принцам и принцессам передаёт дабы правили они всем миром и не было бы им подобных. Что скажет британская корона - так тому и быть, думают они. Скажут, наказать Россию - накажут, но только мысленно. Ибо Бог не на стороне британской короны а на стороне русского царя Одина с русским народом. Ибо русский народ - а то и чеченцы, и татары, и сами русы-великоросы истинные, и буряты, и удмурты, и многие славные. Ибо русскость означает принадлежность к величайшей русской цивилизации - цивилизации добра и духовных принципов благоденствия. Так и русская корона - царь Один - истинно любит Россию, а Британию нисколько не любит. Не родная она ему. А Русь родная - её природа, её люди.

Но рассмотрим имя британской короны:
Королеву Британии нынешнюю зовут Елизавета Александра Мария из Виндзорской династии.
К чему придраться? Улыбка.
Елизавета - елейный завет, завет священного масла - улаживать всё, устраивать.
Александра — сильная как столп александрийский, недаром тот священный символ соответствует имени Александра.
Мария — мор — мар - заморачивающая — колдунья, вот буквально перевод этого имени на современные понятия. Мара — Марина — Мари — может наводить, как морок, так и благословение.
Чарующая — (Ар) корня соответствует (Ар)у имени, сопутствующие понятия.

Но династия! Вот здесь и кроется суть:
Виндзорская династия! Виндзоры. А Виндзоры — что и цензоры, вздоры, взоры, дозоры, и в конечном счёте — позоры. Винд — Зоря — холодная снежная заря.

Это указывает, особеннно вздоры-дозоры, на то, что совершает Британская семья великие ошибки: не дружит с Россией! А дружить обязана, ибо царь русский Один — бог их британский.

Стремятся же британцы быть всему цензорами и строить мир, так как им вздумается. Не любя Россию искренно, а любя Британию, устраивают они для Британии нужную жизнь путём духовных катаклизмов в чужих странах, ибо всё равно им Украина, всё равно им Ирак, и другие так, лишь бы самим жилось так как надо. И России всяко беды часто устраивали. Это и революция Октябрьская в их интересах, и спонсируема ими была; то и сейчас они Украины касаются таким злополучным способом, что и революция на Украине грянула буржуазно-олигархическая, и война с народом началась. И всякие олигархи и преступники в Британии часто укрывались.

Не умеют они жить дружно — вот главный позор Виндзорской династии, всюду надменность, высокомерность, высокопарность чувствуется, потому и будет ей позор лохов ряженых, если истину своего Бога не примут, и не поймут, что царь Один говорит истину, и Бог древний британский воплотился в царе русском.

Потому отныне Россию они любить обязаны, и всякие войны немедленно прекратить, а прислушаться к слову царя русского. И жить — по русско-британски! Так как русский царь скажет — так и будут жить, а коли ослушаются — опозорятся.

29 июля 7522 лето от С.М. З.Х.
Царь русский Один


Рецензии