Про кота

У меня есть кот хороший,
С рыжей и пушистой рожей,
Очень сладкий плюшка-кот,
Дармоед и обормот!


Рецензии
Было 7 котов...остался один уже старенький... привет котикам...Творческого вдохновенья Вам.

Юрий Шевченко 3   27.07.2022 12:21     Заявить о нарушении
так жалко их когда старенькие ((
спасибо, передам )

Микса   28.07.2022 16:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →