on off

on/off
          Любовь этот как горящая лампочка во тьме рутины ,она нужна лишь для того что бы найти себе место в этой темноте и осесть там навечно.
          Я познакомился с ней еще в школьном возрасте,в том самом когда ты не хочешь делать домашнюю работу,ты не хочешь ходить в школу,ты хочешь гулять,ты не думаешь о деньгах,а лишь о том как ты замечательно проведешь день на улице с друзьями.Мне было тогда наверное лет 14 когда я впервые с ней увиделся,это было на катке,мы с друзьями катались на коньках, прыгали в снег с разгона.Она появилась буквально на секунду на выходе из стадиона,и я не раздумывая захотел познакомится с ней чего бы это не стоило.Нет это не было чем то не обычным,чем то романтичным ,это было до боли банальный разговор об именах и том кто чем занимается.Лампочку нужно вставить в патрон ввернуть по часовой стрелке.
          С того моменты как мы познакомились прошло около 2 месяцев,так как мы учились в одной школе мы вместе ходили на уроки,проводили время на переменах,обедали в столовой за одним столом,после школы мы обычно ходили гулять в парк.Самое прекрасные прогулки выходили поздно вечером в парки меж деревьев без единого фонарного столба,мы часто обсуждали всякого рода фильмы и музыку.По выходным мы ходили кататься на коньках бегая по кругу с кружащем снегом . Тогда еще не было мыслей не о сексе не не о том что же нам делать дальше,что нам нужно что то делать дальше,жениться или заводить детей .Мы полностью посвятили друг друга нашим чувствам и эмоциям.Это была самая чистая любовь моей жизни.Лампочка горит и светит,она показывает тебе путь что бы ты видел куда нужно идти.
          Всё начало катится к чертям спустят год наших отношений,мы попали в компанию к её друзьям,они были старше нас на 3-4 года и мы как глупые подростки пытались быть похожими на них.Мы попробовали алкоголь и сигареты глядя на то как это нравится им и как это прикольно и весело.Так продолжалось около месяца я просил деньги у родителей на карманные расходы и отдавал их старшим что бы те покупали нам пива,мы выходили гулять лишь для того что бы напиться и сидеть в гараже либо подъезде.Переломный момент наступил когда я понял что я не хочу становится как мой отец,ведь именно из за таких поступков все и начинается.
           Алкоголизм-это самая страшная болезнь,ведь от нее не умираешь сразу,самое страшное понимать что ты убиваешь себя делаешь больно родным,пропиваешь все деньги и ничего не можешь поделать потому что ты безвольное чмо которое ПЬЁТ.
         Я решил предложить прекратить общение с этими людьми,сказал что хочу как раньше вдвоем проводить время,что нужно остановится.Я сказала тогда что люблю её и что очень переживаю за то что будет дальше с нами.Никогда не разрушайте все то что было построено на иллюзиях реальностью.Тогда я услышал впервые то что делает по настоящему больно и кладёт на лопатки.
-Я не люблю тебя и не хочу больше общаться с тобой,у меня есть новые друзья и мне с ними хорошо,а ты хочешь всё прекратить,ты не хочешь что бы я была счастлива,ты не любишь меня.
Нокаут,звонок ринга,падение на пол,шум зала,победа за бойцом в красных шортах.
Лампочка перегорает потому что наколяется нить,становится вдруг опять темно и сыро,и ты больше не знаешь куда тебе идти в этой тьме,и ты начинаешь искать свет судорожно включить обратно и быстрее,потому что без света ты уже не можешь.


Рецензии