Сила зла - это геополитика!

"...о геополитике, это правда, в ней и кроются причины всех войн и конфликтов. Но, здесь нужно чётко определить заинтересованные стороны конфликта и какую из них вы поддерживаете. Кого вы считаете силами добра, а кого силами зла".
(Какой-то комментатор с Ютуба).




А я вот для себя решила так.

Как только в устах собеседника появляется слово "геополитика", за сим, я смело причисляю эту личность к силам зла.

И, как бы вам сказать,
не со зла даже личность-то эта так зла, но - по нежеланию смотреть поближе, поприцельнее, под ноги себе и вокруг,
в себя смотреть и т.д.

Иначе говоря - демонстрирует беспечность и халатность личность сия,
невнимательность большую по жизни демонстрирует.

А халатность - силой добра не была никогда, что вы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →