Прощай, любимый, дорогой!

Прощай, любимый, дорогой!
Я ухожу, иди к другой.
Поверь, устала тебя ждать
И не хочу больше страдать.

Ведь у меня на сердце боль
И ты насыпал  эту соль.
А значит, я решила так:
-Моя любовь тебе пустяк.

Прощай, хороший, дорогой!
Я знаю, нам не быть с тобой,
Рассветы вместе не встречать
И на звонки не отвечать.

Всё SMS :"спокойно  спи."
И не умру я от тоски.
Я не хочу тебе мешать,
А ты спокойно можешь спать.

09.04.2011   город Губкин.


картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →