Жизнь... есмь... ожидание...

                Всегда чего-то ждал…
                Вот-вот-вот, ещё… фух… зачали!!! Потом ждал пока рожусь… Орал - в ожидании кормления… ждал, когда самостоятельно пойду сам: коленки уже отбил нафиг... когда теперь заживут? Первая колоссальная ошибка! Уже и этого дождался… Коленки заживали всегда быстро, как показывала практика, а пятки не заживут пока(об этом в конце, в виде - … ). Ждал, когда бабушка испечёт... такой вкусный хлеб! Это, наверняка, хочет унюхать и услышать - каждый читающий сей/час: «Внуч(е)к(а), отнеси хлебушка собачке… Прижимаешь к сердцу и наслаждаешься ароматом… Это аромат --- жизни!  Потом сидишь с собачкой в будке и, с наслаждением,  по очереди... откусываешь от краюхи. Жуешь с причмокиванием, она разрешает… Смотришь на мир из окна будки и понимаешь -  это твоё окно... в МИР. Твой СЧАСТЛИВЫЙ МИР - будет выглядеть именно так! Здесь настоящее СЧАСТЬЕ… Оставляешь всё в будке и уходишь ждать - аттестаты, паспорта, дипломы и.т.д… Ждёшь... первой любви, первого поцелуя,  первого чада (далее... по разумению). Потом ждёшь, когда тёща испечёт хлеба и отправит чадо кормить собачку.  Потом ждёшь... развода, свода, прихода, ухода, перехода, перевода... и вот! Ур-ра, пенсия!.. С (умилением) оглядываешься назад - заглядывая в пенсионную книжку. Терпение кончилось …  когда же наконец отдохнут пятки…   

Писи: несогласные в сад. (там живёт собачка)

Редакция: Натали Бриславская
(яндекс/картинки)


Рецензии
...а да "элементарно, Ватсон": ЖДЁШЬ - путём несложных химических,равно как и лингвистических, манипуляций превращаешь в ЖЖЁШЬ. Впрочем, судя по искрамётности жизни,что следами - в пятках, равно как и на перу, с зажиганием уже получилось.Ведь при карма-йоге от терпения не отв...икать. Мерси,улыбнул;)

Натали Бриславская   02.08.2014 10:32     Заявить о нарушении
Это для вас элементарно, а мне даже слово "дидукция" приходится для обчиства придумывать... Чтобы верила написанному аки этому слову до сих пор верят англицкие полисмены... и даже изобрели таку дисциплину для преподавания в колледжах по изготовлению стражей порядка... Вот в чём искромётность, а когда я встал с колен, я понял, что тоже умею делать глупости, лучше бы сидел и медитировал... Спасибо Наташ за оценку миниатюры! С тепломЯ,

Сергей Савченко   02.08.2014 11:19   Заявить о нарушении
ну, что ж, видит Бог - не убедила:..индукция...так индукция;) В конце концов, это тоже способ "движения..."

Натали Бриславская   02.08.2014 11:39   Заявить о нарушении
Равно как и проэкция, энерция... конечно движение, задам маленький вопросик: А вот когда впадаешь в детство, это тоже способ движения?

Сергей Савченко   02.08.2014 11:48   Заявить о нарушении
и движение куда, вперёд или назад?

Сергей Савченко   02.08.2014 11:49   Заявить о нарушении
...от частного к общему;) И ежлив в детстве, как частности, есьМа ответ,ведущий к всеОбщему, то почему бы и нет...

Натали Бриславская   02.08.2014 12:03   Заявить о нарушении
ну ты же знаешь, я мыслю образами, мозгов нет, мне бы пощупать... потому от частного к общему... Ну та-та: эх ма, да почему бы и нет)))

Сергей Савченко   02.08.2014 12:46   Заявить о нарушении
С теплом, мин-херц)))А пятки,безусловно,отдохнут, когда на прожжённые...-теплом)))лю....

Натали Бриславская   02.08.2014 13:11   Заявить о нарушении
ладна, тихо таг на ушко признаюсь... я же сказочник... я никому не сказал, что во время сна, они вполне себе отдыхают, и аки уши даны давить не только подушку, но и слышать, что они делают периодически, таки пятки многофункциональны - даже душа в них обитает, только никому... пусть все думают, что таки жду, да не дождутся;) (остальное за шторкой) с теплом,

Сергей Савченко   02.08.2014 14:27   Заявить о нарушении