А я, вовсе не колдунья

А я, вовсе не колдунья...
Строка из песни Надежды Кадышевой...

________________________________________

А я, вовсе не колдунья,
Не смогла приворожить.
Этой ночью в полнолунье,
Буду без тебя грустить.

Сердцем я любить хотела,
Чтоб тебе, счастье дарить.
Птица счастья улетела,
Значит, так тому и быть.

Только знай, никто не сможет,
Так как я, тебя любить.
Пусть Господь тебе поможет,
На земле счастливым быть.


12.07.2014 год  город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →