Ты страдать меня заставил

Ты страдать меня заставил,
Не любил меня, всерьёз.
И надежды не оставил,
В этом мире - снов и грёз.

А любовь такое чувство,
Что душа всегда поёт.
Это вечное искусство
И души нашей полёт.

Я дала б любовь и ласку
И смогла б огонь разжечь.
Ты не верил в эту сказку,
Не хочу я больше встреч.

-Да,я роль переиграла,
Была гордою, поверь.
Ты хотел, чтоб я страдала.
Навсегда, захлопну дверь.

10.04.2011 гор    Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →